LMK212BBJ476MG-T CAPACITOR
MLCC ,0805,10V ,X5R,47UF 08AH2187
LMK212BBJ476MG-T
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: LMK212BBJ476MG-T.pdf 393.5kb
Тип продукта
General Type MLCCs
Ёмкость
10 VDC
Корпус - дюймы
2012
Корпус - мм
47 uF
Тип выводов
0805
Продукт
SMD/SMT
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
TAIYO YUDEN
LMK212BBJ476MG-T
#LMK212BBJ476MG-T
3Y
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
TAIYO YUDEN
LMK212BBJ476MG-T
#LMK212BBJ476MG-T
3Y
LMK212BBJ476MG-T
#LMK212BBJ476MG-T
LMK212BBJ476MG-T
#LMK212BBJ476MG-T
LMK212BBJ476MG-T
CAPACITOR, MLCC ,0805,10V ,X5R,47UF 08AH2187
LMK212BBJ476MG-T
LMK212BBJ476MG-T
LMK212BBJ476MG-T None
LMK212BBJ476MG-T
MLCC 2012 47UF 10V X5R
LMK212BBJ476MG-T
MLCC 2012 47UF 10V X5R
LMK212BBJ476MG-T
MLCC 2012 47UF 10V X5R
LMK212BBJ476MG-T
MLCC 2012 47UF 10V X5R