LMK212BC6226MG-T Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа MLCC CAP 0805 X6S 10V 22uF 20%
LMK212BC6226MG-T
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: LMK212BC6226MG-T.pdf
Допустимое отклонение емкости
± 20%
Характеристика диэлектрика
X6S
Уровень напряжения
10V
Емкость
22µF
Корпус керамического конденсатора
0805 ^2012 Metric]
Линейка продукции
M Series
Мин. рабочая температура
-55°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LMK212BC6226MG-T TAIYO YUDEN Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа MLCC CAP 0805 X6S 10V 22uF 20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
TAIYO YUDEN
LMK212BC6226MG-T
#LMK212BC6226MG-T
TAIYO YUDEN
LMK212BC6226MG-T
#LMK212BC6226MG-T
None
LMK212BC6226MG-T
CAPACITOR, MLCC ,0805,10V,X6S 42AH1227
LMK212BC6226MG-T
LMK212BC6226MG-T
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа MLCC CAP 0805 X6S 10V 22uF 20%
LMK212BC6226MG-T
MLCC 2012 22UF 10V X6S
LMK212BC6226MG-T
MLCC 2012 22UF 10V X6S
LMK212BC6226MG-T
MLCC 2012 22UF 10V X6S
LMK212BC6226MG-T
MLCC 2012 22UF 10V X6S