LMK316AB7226KL-TR Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа STD 1206 X7R 10V 22uF 10%
LMK316AB7226KL-TR
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: LMK316AB7226KL-TR.pdf
Допустимое отклонение емкости
± 10%
Характеристика диэлектрика
X7R
Уровень напряжения
10V
Емкость
22µF
Корпус керамического конденсатора
1206 ^3216 Metric]
Линейка продукции
M Series
Мин. рабочая температура
-55°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LMK316AB7226KL-TR TAIYO YUDEN(), TAIYO, TAIYO YUDEN Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа STD 1206 X7R 10V 22uF 10% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
TAIYO YUDEN
LMK316AB7226KL-TR
#LMK316AB7226KL-TR
3Y
TAIYO YUDEN
LMK316AB7226KL-TR
#LMK316AB7226KL-TR
3Y
LMK316AB7226KL-TR
#LMK316AB7226KL-TR
LMK316AB7226KL-TR
#LMK316AB7226KL-TR
TAIYO
LMK316AB7226KL-TR
#LMK316AB7226KL-TR
SMD
TAIYO
LMK316AB7226KL-TR
#LMK316AB7226KL-TR
SMD
LMK316AB7226KL-TR
CAPACITOR, MLCC ,1206,10V,X7R 42AH1231
LMK316AB7226KL-TR
LMK316AB7226KL-TR
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа STD 1206 X7R 10V 22uF 10%