LMK316ABJ226MD-T Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 22uF 10Volts X5R +/-20% 1206 STD
LMK316ABJ226MD-T
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: LMK316ABJ226MD-T.pdf
Допустимое отклонение емкости
± 20%
Характеристика диэлектрика
X5R
Уровень напряжения
10V
Емкость
22µF
Корпус керамического конденсатора
1206 ^3216 Metric]
Линейка продукции
M Series
Мин. рабочая температура
-55°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LMK316ABJ226MD-T TAIYO YUDEN Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 22uF 10Volts X5R +/-20% 1206 STD можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
TAIYO YUDEN
LMK316ABJ226MD-T
CAPACITOR, MLCC, 1206, 10V, X5R 42AH1229
TAIYO YUDEN
LMK316ABJ226MD-T
LMK316ABJ226MD-T
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 22uF 10Volts X5R +/-20% 1206 STD
Цены по запросу