LMK316B7106KL-TD Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа STD 1206 X7R 10V 10uF 10%
LMK316B7106KL-TD
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Лучшая цена:
Taiyo Yuden LMK316B7106KL-TD LMK316B7106KL-TD
= 43,92
3-5 дней со склада #0351
Срок поставки со склада – 3-5 дней
+ Добавить в корзину Rectangle 4 Created with Sketch.
Хотите купить дешевле?
  Техническая документация: LMK316B7106KL-TD.pdf 1.3mb
Диапазон рабочих температур
-55°C to +125°C
Макс. рабочая температура
125°C
Корпус керамического конденсатора
1206 [3216 Metric]
Конденсаторные клеммы
SMD
Capacitance Tolerance ±
± 10%
Характеристика диэлектрика
X7R
Уровень напряжения
10V
Емкость
10µF
Линейка продукции
M Series
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Допустимое отклонение емкости
± 10%
Мин. рабочая температура
-55°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LMK316B7106KL-TD TAIYO, TAY, TAIYO YUDEN Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа STD 1206 X7R 10V 10uF 10% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
Поставка:
7 - 14 дней
TAIYO YUDEN
LMK316B7106KL-TD
#LMK316B7106KL-TD
конденсатор
TAIYO YUDEN
LMK316B7106KL-TD
#LMK316B7106KL-TD
конденсатор
Поставка:
3 - 5 дней
LMK316B7106KL-TD
#LMK316B7106KL-TD
LMK316B7106KL-TD
#LMK316B7106KL-TD
None
TAIYO
LMK316B7106KL-TD
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
TAIYO
LMK316B7106KL-TD
None
LMK316B7106KL-TD
#2113027RL
LMK316B7106KL-TD
#2113027RL
LMK316B7106KL-TD
CAP, 10µF, 10V, 10%, X7R, 1206
LMK316B7106KL-TD
CAP, 10µF, 10V, 10%, X7R, 1206
LMK316B7106KL-TD
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа STD 1206 X7R 10V 10uF 10%