MC0402B102J250CT CAP
1000PF, 25V, 5%, X7R, 0402, REEL
MC0402B102J250CT
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MC0402B102J250CT.pdf 1.8mb
Допустимое отклонение емкости
± 5%
Корпус керамического конденсатора
0402 [1005 Metric]
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Характеристика диэлектрика
X7R
Уровень напряжения
25V
Емкость
1000pF
MSL
MSL 1 - Unlimited
Линейка продукции
MC Series
Макс. рабочая температура
125°C
Мин. рабочая температура
-55°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MC0402B102J250CT MULTICOMP PRO CAP, 1000PF, 25V, 5%, X7R, 0402, REEL можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
MULTICOMP PRO
MC0402B102J250CT
#2627336RL
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
MULTICOMP PRO
MC0402B102J250CT
#2627336RL
None
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
MC0402B102J250CT
CAP, 1000PF, 25V, 5%, X7R, 0402, REEL
MC0402B102J250CT
MC0402B102J250CT
CAP, 1000PF, 25V, 5%, X7R, 0402
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
MC0402B102J250CT