MC0402B222K160CT CAP
2200PF, 16V, 10%, X7R, 0402, REEL
MC0402B222K160CT
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MC0402B222K160CT.pdf 1.8mb
Допустимое отклонение емкости
± 10%
Уровень напряжения
16V
Емкость
2200pF
Макс. рабочая температура
125°C
Мин. рабочая температура
-55°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MC0402B222K160CT MULTICOMP PRO CAP, 2200PF, 16V, 10%, X7R, 0402, REEL можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
MULTICOMP PRO
MC0402B222K160CT
#2627349RL
MULTICOMP PRO
MC0402B222K160CT
#2627349RL
Поставка:
MC0402B222K160CT
CAP, 2200PF, 16V, 10%, X7R, 0402, REEL
MC0402B222K160CT
MC0402B222K160CT
CAP, 2200PF, 16V, 10%, X7R, 0402
Мин. заказ: 10 шт.
MC0402B222K160CT