MC0402B681J500CT CAP
680PF, 50V, 5%, X7R, 0402, REEL
MC0402B681J500CT
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MC0402B681J500CT.pdf 1.8mb
Допустимое отклонение емкости
± 5%
Характеристика диэлектрика
X7R
Уровень напряжения
50V
Емкость
680pF
Макс. рабочая температура
125°C
Мин. рабочая температура
-55°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MC0402B681J500CT MULTICOMP PRO CAP, 680PF, 50V, 5%, X7R, 0402, REEL можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
MULTICOMP PRO
MC0402B681J500CT
#2627369RL
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
MULTICOMP PRO
MC0402B681J500CT
#2627369RL
Ожидается поставка
Поставка:
MC0402B681J500CT
CAP, 680PF, 50V, 5%, X7R, 0402, REEL
MC0402B681J500CT
MC0402B681J500CT
CAP, 680PF, 50V, 5%, X7R, 0402
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
MC0402B681J500CT
CAP, 680PF, 50V, 5%, X7R, 0402