MC0402F223Z500CT CAP
0.022µF, 50V, Y5V, 0402, REEL
MC0402F223Z500CT
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MC0402F223Z500CT.pdf 1.8mb
Допустимое отклонение емкости
+80%, -20%
Характеристика диэлектрика
Y5V
Уровень напряжения
50V
Емкость
22000pF
Макс. рабочая температура
85°C
Мин. рабочая температура
-25°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MC0402F223Z500CT MULTICOMP PRO CAP, 0.022µF, 50V, Y5V, 0402, REEL можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
MULTICOMP PRO
MC0402F223Z500CT
#2627377RL
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
MULTICOMP PRO
MC0402F223Z500CT
#2627377RL
Ожидается поставка
Поставка:
MC0402F223Z500CT
CAP, 0.022µF, 50V, Y5V, 0402, REEL
MC0402F223Z500CT
MC0402F223Z500CT
CAP, 0.022µF, 50V, Y5V, 0402
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
MC0402F223Z500CT
CAP, 0.022µF, 50V, Y5V, 0402