MC0402N100C500CT CAP
MLCC, C0G, 10PF, 50V, 0402, REEL
MC0402N100C500CT
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MC0402N100C500CT.pdf 1.3mb
Допустимое отклонение емкости
± 0.25pF
Характеристика диэлектрика
C0G / NP0
Уровень напряжения
50V
Емкость
10pF
Макс. рабочая температура
125°C
Мин. рабочая температура
-55°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MC0402N100C500CT MULTICOMP PRO, MULTICOMP CAP, MLCC, C0G, 10PF, 50V, 0402, REEL можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
MULTICOMP PRO
MC0402N100C500CT
CAP, MLCC, C0G, 10PF, 50V, 0402, REEL
Цены по запросу
MULTICOMP PRO
MC0402N100C500CT
Multicomp
MC0402N100C500CT
CAP, MLCC, C0G, 10PF, 50V, 0402
Multicomp
MC0402N100C500CT