MC0402N100J250CT CAP
10PF, 25V, 5%, C0G/NP0, 0402
MC0402N100J250CT
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MC0402N100J250CT.pdf 1.8mb
Допустимое отклонение емкости
± 5%
Особо опасные вещества
No SVHC (07-Jul-2017)
Характеристика диэлектрика
C0G / NP0
Уровень напряжения
25V
Емкость
10pF
Макс. рабочая температура
125°C
Мин. рабочая температура
-55°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MC0402N100J250CT MULTICOMP PRO CAP, 10PF, 25V, 5%, C0G/NP0, 0402 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
MULTICOMP PRO
MC0402N100J250CT
MULTICOMP PRO
MC0402N100J250CT
None
MC0402N100J250CT
#2627385RL
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
MC0402N100J250CT
#2627385RL
None
MC0402N100J250CT
CAP, 10PF, 25V, 5%, C0G/NP0, 0402
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
MC0402N100J250CT