MC0402N100K250CT CAP
10PF, 25V, 10%, C0G, 0402, REEL
MC0402N100K250CT
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MC0402N100K250CT.pdf 1.8mb
Допустимое отклонение емкости
± 10%
Корпус керамического конденсатора
0402 [1005 Metric]
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Характеристика диэлектрика
C0G / NP0
Уровень напряжения
25V
Емкость
10pF
MSL
MSL 1 - Unlimited
Линейка продукции
MC Series
Макс. рабочая температура
125°C
Мин. рабочая температура
-55°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MC0402N100K250CT MULTICOMP PRO CAP, 10PF, 25V, 10%, C0G, 0402, REEL можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
MULTICOMP PRO
MC0402N100K250CT
#2627386RL
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
MULTICOMP PRO
MC0402N100K250CT
#2627386RL
None
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
MC0402N100K250CT
CAP, 10PF, 25V, 10%, C0G, 0402, REEL
MC0402N100K250CT
MC0402N100K250CT
CAP, 10PF, 25V, 10%, C0G/NP0, 0402
Мин. заказ: 10 шт.
MC0402N100K250CT