MC0402N150J160CT CAP
15PF, 16V, 5%, C0G/NP0, 0402, REEL
MC0402N150J160CT
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MC0402N150J160CT.pdf 1.8mb
Допустимое отклонение емкости
± 5%
Уровень напряжения
16V
Емкость
15pF
Макс. рабочая температура
125°C
Мин. рабочая температура
-55°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MC0402N150J160CT MULTICOMP PRO CAP, 15PF, 16V, 5%, C0G/NP0, 0402, REEL можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
MULTICOMP PRO
MC0402N150J160CT
#2627389RL
MULTICOMP PRO
MC0402N150J160CT
#2627389RL
Поставка:
MC0402N150J160CT
CAP, 15PF, 16V, 5%, C0G/NP0, 0402, REEL
MC0402N150J160CT
MC0402N150J160CT
CAP, 15PF, 16V, 5%, C0G/NP0, 0402
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
MC0402N150J160CT