MC0402N271J500CT CAP
270PF, 50V, 5%, C0G, 0402, REEL
MC0402N271J500CT
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MC0402N271J500CT.pdf 1.8mb
Допустимое отклонение емкости
± 5%
Уровень напряжения
50V
Емкость
270pF
Макс. рабочая температура
125°C
Мин. рабочая температура
-55°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MC0402N271J500CT MULTICOMP PRO CAP, 270PF, 50V, 5%, C0G, 0402, REEL можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
MULTICOMP PRO
MC0402N271J500CT
#2627397RL
Цены по запросу
MULTICOMP PRO
MC0402N271J500CT
#2627397RL
None
MC0402N271J500CT
CAP, 270PF, 50V, 5%, C0G, 0402, REEL
MC0402N271J500CT
MC0402N271J500CT
CAP, 270PF, 50V, 5%, C0G/NP0, 0402
MC0402N271J500CT