MC0402N2R2C160CT CAP
2.2PF, 16V, C0G/NP0, 0402, REEL
MC0402N2R2C160CT
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MC0402N2R2C160CT.pdf 1.8mb
Допустимое отклонение емкости
± 0.25pF
Корпус керамического конденсатора
0402 [1005 Metric]
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Характеристика диэлектрика
C0G / NP0
Уровень напряжения
16V
Емкость
2.2pF
MSL
MSL 1 - Unlimited
Линейка продукции
MC Series
Макс. рабочая температура
125°C
Мин. рабочая температура
-55°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MC0402N2R2C160CT MULTICOMP PRO CAP, 2.2PF, 16V, C0G/NP0, 0402, REEL можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
MULTICOMP PRO
MC0402N2R2C160CT
#2627398RL
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
MULTICOMP PRO
MC0402N2R2C160CT
#2627398RL
None
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
MC0402N2R2C160CT
CAP, 2.2PF, 16V, C0G/NP0, 0402, REEL
MC0402N2R2C160CT
MC0402N2R2C160CT
CAP, 2.2PF, 16V, C0G/NP0, 0402
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
MC0402N2R2C160CT
CAP, 2.2PF, 16V, C0G/NP0, 0402