MC0402N4R7C500CT CAP
4.7PF, 50V, C0G/NP0, 0402, REEL
MC0402N4R7C500CT
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MC0402N4R7C500CT.pdf 1.8mb
Допустимое отклонение емкости
± 0.25pF
Уровень напряжения
50V
Емкость
4.7pF
Макс. рабочая температура
125°C
Мин. рабочая температура
-55°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MC0402N4R7C500CT MULTICOMP PRO CAP, 4.7PF, 50V, C0G/NP0, 0402, REEL можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
MULTICOMP PRO
MC0402N4R7C500CT
#2627409RL
MULTICOMP PRO
MC0402N4R7C500CT
#2627409RL
Поставка:
MC0402N4R7C500CT
CAP, 4.7PF, 50V, C0G/NP0, 0402, REEL
MC0402N4R7C500CT
MC0402N4R7C500CT
CAP, 4.7PF, 50V, C0G/NP0, 0402
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
MC0402N4R7C500CT
CAP, 4.7PF, 50V, C0G/NP0, 0402