MC0402N8R0D500CT CAP
MLCC, C0G/NP0, 8PF, 50V, 0402, REEL
MC0402N8R0D500CT
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MC0402N8R0D500CT.pdf 1.7mb
Внешняя глубина
1mm
Макс. рабочая температура
125°C
Корпус керамического конденсатора
0402 [1005 Metric]
Конденсаторные клеммы
SMD
Capacitance Tolerance ±
± 0.05pF
Температурный коэффициент
0ppm/°C ± 30ppm/°C
Уровень напряжения
50V
Диапазон рабочих температур
-55°C to +125°C
Внешняя длина /высота
0.5mm
Емкость
8pF
Допустимое отклонение емкости
± 0.05pF
Мин. рабочая температура
-55°C
Количество контактов
2Pins
Внешняя ширина
0.5mm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MC0402N8R0D500CT MULTICOMP PRO CAP, MLCC, C0G/NP0, 8PF, 50V, 0402, REEL можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
MULTICOMP PRO
MC0402N8R0D500CT
#1758939RL
MULTICOMP PRO
MC0402N8R0D500CT
#1758939RL
Поставка:
MC0402N8R0D500CT
CAP, MLCC, C0G/NP0, 8PF, 50V, 0402, REEL
Цены по запросу
MC0402N8R0D500CT
MC0402N8R0D500CT
CAP, 8PF, 50V, C0G/NP0, 0402
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
MC0402N8R0D500CT
CAP, 8PF, 50V, C0G/NP0, 0402
MC0402N8R0D500CT
CAP, 8PF, 50V, C0G/NP0, 0402
MC0402N8R0D500CT
CAP, 8PF, 50V, C0G/NP0, 0402