MC0603B203K500CT CAP
0.02µF, 50V, 10%, X7R, 0603
MC0603B203K500CT
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MC0603B203K500CT.pdf 1.8mb
Допустимое отклонение емкости
± 10%
Особо опасные вещества
No SVHC (07-Jul-2017)
Характеристика диэлектрика
X7R
Уровень напряжения
50V
Емкость
20000pF
Макс. рабочая температура
125°C
Мин. рабочая температура
-55°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MC0603B203K500CT MULTICOMP PRO CAP, 0.02µF, 50V, 10%, X7R, 0603 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
MULTICOMP PRO
MC0603B203K500CT
#2627435RL
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
MULTICOMP PRO
MC0603B203K500CT
#2627435RL
Ожидается поставка
Поставка:
MC0603B203K500CT
CAP, 0.02µF, 50V, 10%, X7R, 0603
Мин. заказ: 10 шт.
MC0603B203K500CT
MC0603B203K500CT
CAP, 0.02µF, 50V, 10%, X7R, 0603, REEL
MC0603B203K500CT