MC0603B223J500CT CAP
0.022µF, 50V, 5%, X7R, 0603, REEL
MC0603B223J500CT
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MC0603B223J500CT.pdf 1.8mb
Допустимое отклонение емкости
± 5%
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Характеристика диэлектрика
X7R
Уровень напряжения
50V
Емкость
22000pF
Макс. рабочая температура
125°C
Мин. рабочая температура
-55°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MC0603B223J500CT MULTICOMP PRO CAP, 0.022µF, 50V, 5%, X7R, 0603, REEL можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
MULTICOMP PRO
MC0603B223J500CT
#2627436RL
Цены по запросу
MULTICOMP PRO
MC0603B223J500CT
#2627436RL
None
MC0603B223J500CT
CAP, 0.022µF, 50V, 5%, X7R, 0603, REEL
MC0603B223J500CT
MC0603B223J500CT
CAP, 0.022µF, 50V, 5%, X7R, 0603
MC0603B223J500CT