MC0603B271K500CT CAP
MLCC, X7R, 270PF, 50V, 0603, REEL
MC0603B271K500CT
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MC0603B271K500CT.pdf 1.7mb
Внешняя глубина
1.6mm
Макс. рабочая температура
125°C
Корпус керамического конденсатора
0603 [1608 Metric]
Конденсаторные клеммы
SMD
Capacitance Tolerance ±
± 10%
Характеристика диэлектрика
X7R
Уровень напряжения
50V
Диапазон рабочих температур
-55°C to +125°C
Внешняя длина /высота
0.8mm
Емкость
270pF
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Допустимое отклонение емкости
± 10%
Мин. рабочая температура
-55°C
Количество контактов
2Pins
Внешняя ширина
0.8mm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MC0603B271K500CT MULTICOMP PRO CAP, MLCC, X7R, 270PF, 50V, 0603, REEL можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
MULTICOMP PRO
MC0603B271K500CT
#1759072RL
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
MULTICOMP PRO
MC0603B271K500CT
#1759072RL
Ожидается поставка
Поставка:
MC0603B271K500CT
CAP, MLCC, X7R, 270PF, 50V, 0603, REEL
Цены по запросу
MC0603B271K500CT
MC0603B271K500CT
CAP, 270PF, 50V, 10%, X7R, 0603
MC0603B271K500CT
MC0603B271K500CT
CAP, 270PF, 50V, 10%, X7R, 0603, REEL
MC0603B271K500CT