MC0603N200J500CT CAP
20PF, 50V, 5%, C0G/NP0, 0603, REEL
MC0603N200J500CT
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MC0603N200J500CT.pdf 1.8mb
Допустимое отклонение емкости
± 5%
Корпус керамического конденсатора
0603 [1608 Metric]
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Характеристика диэлектрика
C0G / NP0
Уровень напряжения
50V
Емкость
20pF
MSL
MSL 1 - Unlimited
Линейка продукции
MC Series
Макс. рабочая температура
125°C
Мин. рабочая температура
-55°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MC0603N200J500CT MULTICOMP PRO CAP, 20PF, 50V, 5%, C0G/NP0, 0603, REEL можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
MULTICOMP PRO
MC0603N200J500CT
#2627461RL
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
MULTICOMP PRO
MC0603N200J500CT
#2627461RL
None
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
MC0603N200J500CT
CAP, 20PF, 50V, 5%, C0G/NP0, 0603, REEL
MC0603N200J500CT
MC0603N200J500CT
CAP, 20PF, 50V, 5%, C0G/NP0, 0603
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
MC0603N200J500CT