MC0603N221K500CT CERAMIC CAPACITOR 220PF 50V
C0G, 10%, 0603
MC0603N221K500CT
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MC0603N221K500CT.pdf 1.7mb
Допустимое отклонение емкости
± 10%
Уровень напряжения
50V
Емкость
220pF
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MC0603N221K500CT MULTICOMP PRO CERAMIC CAPACITOR 220PF 50V, C0G, 10%, 0603 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
MULTICOMP PRO
MC0603N221K500CT
CERAMIC CAPACITOR 220PF 50V, C0G, 10%, 0603
MULTICOMP PRO
MC0603N221K500CT