MC0805B103K160CT CAP
0.01µF, 16V, 10%, X7R, 0805, REEL
MC0805B103K160CT
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MC0805B103K160CT.pdf 1.8mb
Допустимое отклонение емкости
± 10%
Корпус керамического конденсатора
0805 [2012 Metric]
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Характеристика диэлектрика
X7R
Уровень напряжения
16V
Емкость
10000pF
MSL
MSL 1 - Unlimited
Линейка продукции
MC Series
Макс. рабочая температура
125°C
Мин. рабочая температура
-55°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MC0805B103K160CT MULTICOMP PRO CAP, 0.01µF, 16V, 10%, X7R, 0805, REEL можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
MULTICOMP PRO
MC0805B103K160CT
#2627476RL
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
MULTICOMP PRO
MC0805B103K160CT
#2627476RL
None
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
MC0805B103K160CT
CAP, 0.01µF, 16V, 10%, X7R, 0805, REEL
MC0805B103K160CT
MC0805B103K160CT
CAP, 0.01µF, 16V, 10%, X7R, 0805
Мин. заказ: 10 шт.
MC0805B103K160CT