MC0805B333K250CT CAP
0.033µF, 25V, 10%, X7R, 0805
MC0805B333K250CT
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MC0805B333K250CT.pdf 1.8mb
Допустимое отклонение емкости
± 10%
Корпус керамического конденсатора
0805 [2012 Metric]
Особо опасные вещества
No SVHC (07-Jul-2017)
Характеристика диэлектрика
X7R
Уровень напряжения
25V
Емкость
33000pF
MSL
MSL 1 - Unlimited
Макс. рабочая температура
125°C
Мин. рабочая температура
-55°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MC0805B333K250CT MULTICOMP PRO CAP, 0.033µF, 25V, 10%, X7R, 0805 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
MULTICOMP PRO
MC0805B333K250CT
#2627479RL
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
MULTICOMP PRO
MC0805B333K250CT
#2627479RL
Поставка:
MC0805B333K250CT
CAP, 0.033µF, 25V, 10%, X7R, 0805
Мин. заказ: 10 шт.
MC0805B333K250CT
MC0805B333K250CT
CAP, 0.033µF, 25V, 10%, X7R, 0805, REEL
MC0805B333K250CT