MC0805N3R3C500CT CAP
3.3PF, 50V, C0G/NP0, 0805, REEL
MC0805N3R3C500CT
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MC0805N3R3C500CT.pdf 1.8mb
Допустимое отклонение емкости
± 0.25pF
Корпус керамического конденсатора
0805 [2012 Metric]
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Характеристика диэлектрика
C0G / NP0
Уровень напряжения
50V
Емкость
3.3pF
MSL
MSL 1 - Unlimited
Макс. рабочая температура
125°C
Мин. рабочая температура
-55°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MC0805N3R3C500CT MULTICOMP PRO CAP, 3.3PF, 50V, C0G/NP0, 0805, REEL можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
MULTICOMP PRO
MC0805N3R3C500CT
#2627487RL
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
MULTICOMP PRO
MC0805N3R3C500CT
#2627487RL
Поставка:
MC0805N3R3C500CT
CAP, 3.3PF, 50V, C0G/NP0, 0805, REEL
MC0805N3R3C500CT
MC0805N3R3C500CT
CAP, 3.3PF, 50V, C0G/NP0, 0805
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
MC0805N3R3C500CT
CAP, 3.3PF, 50V, C0G/NP0, 0805