MC0805N560K500CT CERAMIC CAPACITOR 56PF 50V
C0G, 10%, 0805
MC0805N560K500CT
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MC0805N560K500CT.pdf 1.7mb
Допустимое отклонение емкости
± 10%
Корпус керамического конденсатора
0805 ^2012 Metric]
Характеристика диэлектрика
C0G / NP0
Уровень напряжения
50V
Емкость
56pF
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MC0805N560K500CT MULTICOMP PRO CERAMIC CAPACITOR 56PF 50V, C0G, 10%, 0805 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
MULTICOMP PRO
MC0805N560K500CT
CERAMIC CAPACITOR 56PF 50V, C0G, 10%, 0805
MULTICOMP PRO
MC0805N560K500CT