MC1206B105M250CT CERAMIC CAPACITOR
1UF, 25V, X7R, 20%, 1
MC1206B105M250CT
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MC1206B105M250CT.pdf 1.7mb
Допустимое отклонение емкости
± 20%
Корпус керамического конденсатора
1206 ^3216 Metric]
Характеристика диэлектрика
X7R
Уровень напряжения
25V
Емкость
1µF
Линейка продукции
MC Series
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MC1206B105M250CT MULTICOMP PRO CERAMIC CAPACITOR, 1UF, 25V, X7R, 20%, 1 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
MULTICOMP PRO
MC1206B105M250CT
CERAMIC CAPACITOR, 1UF, 25V, X7R, 20%, 1
MULTICOMP PRO
MC1206B105M250CT