MC1206B332K631CT CAP
3300PF, 630V, 10%, X7R, 1206
MC1206B332K631CT
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MC1206B332K631CT.pdf 1002.8kb
Диапазон рабочих температур
-55°C to +125°C
Макс. рабочая температура
125°C
Корпус керамического конденсатора
1206 [3216 Metric]
Конденсаторные клеммы
SMD
Capacitance Tolerance ±
± 10%
Характеристика диэлектрика
X7R
Уровень напряжения
630V
Емкость
3300pF
Линейка продукции
MC Series
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Допустимое отклонение емкости
± 10%
Мин. рабочая температура
-55°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MC1206B332K631CT MULTICOMP PRO CAP, 3300PF, 630V, 10%, X7R, 1206 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
MULTICOMP PRO
MC1206B332K631CT
#1855884RL
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
MULTICOMP PRO
MC1206B332K631CT
#1855884RL
None
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
MC1206B332K631CT
CAP, 3300PF, 630V, 10%, X7R, 1206
MC1206B332K631CT