MC1206B471K500CT Конденсатор
MC1206B471K500CT
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Лучшая цена:
Multicomp MC1206B471K500CT MC1206B471K500CT
= 0,85
3-5 дней со склада #0351
4000 шт. доступно В наличии на складе #0351.
Срок поставки со склада – 3-5 дней
+ Добавить в корзину Rectangle 4 Created with Sketch.
Хотите купить дешевле?
  Техническая документация: MC1206B471K500CT.pdf 1.7mb
Внешняя глубина
1.6mm
Макс. рабочая температура
125°C
Корпус керамического конденсатора
1206 [3216 Metric]
Конденсаторные клеммы
SMD
Capacitance Tolerance ±
± 10%
Характеристика диэлектрика
X7R
Уровень напряжения
50V
Диапазон рабочих температур
-55°C to +125°C
Емкость
470pF
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Допустимое отклонение емкости
± 10%
Мин. рабочая температура
-55°C
Количество контактов
2Pins
Внешняя ширина
3.2mm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
Поставка:
3 - 5 дней
Multicomp
MC1206B471K500CT
#MC1206B471K500CT
Multicomp
MC1206B471K500CT
#MC1206B471K500CT
None
Fivel #0101
Поставка:
1 - 2 дней
MC1206B471K500CT
Конденсатор
MC1206B471K500CT Конденсатор
Fivel #0101
1 - 2 дней
MC1206B471K500CT**
Конденсатор MC1206B471K500CT MULTICOMP 470PF, 50V, X7R, 1206
MC1206B471K500CT** Конденсатор MC1206B471K500CT MULTICOMP 470PF, 50V, X7R, 1206
MULTICOMP PRO
MC1206B471K500CT
#1759332RL
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
MULTICOMP PRO
MC1206B471K500CT
#1759332RL
None
MC1206B471K500CT
CAP, MLCC, X7R, 470PF, 50V, 1206, REEL
MC1206B471K500CT
MC1206B471K500CT
CAP, 470PF, 50V, 10%, X7R, 1206
MC1206B471K500CT
MC1206B471K500CT
MC1206B471K500CT