MC1206N470J202CT CAP
47PF, 2 KV, 5%, C0G/NP0, 1206
MC1206N470J202CT
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MC1206N470J202CT.pdf 13.5mb
Диапазон рабочих температур
-55°C to +125°C
Макс. рабочая температура
125°C
Корпус керамического конденсатора
1206 [3216 Metric]
Конденсаторные клеммы
SMD
Capacitance Tolerance ±
± 5%
Характеристика диэлектрика
C0G / NP0
Уровень напряжения
2kV
Емкость
47pF
Линейка продукции
MC Series
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Допустимое отклонение емкости
± 5%
Мин. рабочая температура
-55°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MC1206N470J202CT MULTICOMP PRO CAP, 47PF, 2 KV, 5%, C0G/NP0, 1206 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
MULTICOMP PRO
MC1206N470J202CT
#1855855RL
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
MULTICOMP PRO
MC1206N470J202CT
#1855855RL
None
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
MC1206N470J202CT
CAP, 47PF, 2 KV, 5%, C0G/NP0, 1206
MC1206N470J202CT