MC1206N472J500CT CAP
4700PF, 50V, 5%, C0G, 1206, REEL
MC1206N472J500CT
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MC1206N472J500CT.pdf 1.8mb
Допустимое отклонение емкости
± 5%
Корпус керамического конденсатора
1206 [3216 Metric]
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Характеристика диэлектрика
C0G / NP0
Уровень напряжения
50V
Емкость
4700pF
MSL
MSL 1 - Unlimited
Линейка продукции
MC Series
Макс. рабочая температура
125°C
Мин. рабочая температура
-55°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MC1206N472J500CT MULTICOMP PRO CAP, 4700PF, 50V, 5%, C0G, 1206, REEL можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
MULTICOMP PRO
MC1206N472J500CT
#2627489RL
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 100 шт.
MULTICOMP PRO
MC1206N472J500CT
#2627489RL
None
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
MC1206N472J500CT
CAP, 4700PF, 50V, 5%, C0G, 1206, REEL
MC1206N472J500CT
MC1206N472J500CT
CAP, 4700PF, 50V, 5%, C0G/NP0, 1206
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
MC1206N472J500CT