MC1206N4R7C102CT CAP
4.7PF, 1 KV, C0G/NP0, 1206
MC1206N4R7C102CT
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MC1206N4R7C102CT.pdf 13.5mb
Диапазон рабочих температур
-55°C to +125°C
Макс. рабочая температура
125°C
Корпус керамического конденсатора
1206 [3216 Metric]
Конденсаторные клеммы
SMD
Capacitance Tolerance ±
± 0.25pF
Характеристика диэлектрика
C0G / NP0
Уровень напряжения
1kV
Емкость
4.7pF
Линейка продукции
MC Series
Особо опасные вещества
No SVHC (07-Jul-2017)
Допустимое отклонение емкости
± 0.25pF
Мин. рабочая температура
-55°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MC1206N4R7C102CT MULTICOMP PRO CAP, 4.7PF, 1 KV, C0G/NP0, 1206 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
MULTICOMP PRO
MC1206N4R7C102CT
#1855830RL
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
MULTICOMP PRO
MC1206N4R7C102CT
#1855830RL
None
MC1206N4R7C102CT
CAP, 4.7PF, 1 KV, C0G/NP0, 1206
MC1206N4R7C102CT
MC1206N4R7C102CT
CAP, 4.7PF, 1 KV, C0G/NP0, 1206, REEL
MC1206N4R7C102CT