MC1206N4R7C202CT CERAMIC CAPACITOR 4.7PF 2000V
C0G, 0.25pF, 1206
MC1206N4R7C202CT
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MC1206N4R7C202CT.pdf 1002.8kb
Допустимое отклонение емкости
± 0.25pF
Характеристика диэлектрика
C0G / NP0
Уровень напряжения
2kV
Емкость
4.7pF
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MC1206N4R7C202CT MULTICOMP PRO CERAMIC CAPACITOR 4.7PF 2000V, C0G, 0.25pF, 1206 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
MULTICOMP PRO
MC1206N4R7C202CT
CERAMIC CAPACITOR 4.7PF 2000V, C0G, 0.25pF, 1206
По запросу
Ожидается поставка
MULTICOMP PRO
MC1206N4R7C202CT