MC1210B222K201CT CAP
2200PF, 200V, 10%, X7R, 1210
MC1210B222K201CT
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MC1210B222K201CT.pdf 13.5mb
Диапазон рабочих температур
-55°C to +125°C
Макс. рабочая температура
125°C
Корпус керамического конденсатора
1210 [3225 Metric]
Конденсаторные клеммы
SMD
Capacitance Tolerance ±
± 10%
Характеристика диэлектрика
X7R
Уровень напряжения
200V
Емкость
2200pF
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Допустимое отклонение емкости
± 10%
Мин. рабочая температура
-55°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MC1210B222K201CT MULTICOMP PRO CAP, 2200PF, 200V, 10%, X7R, 1210 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
MULTICOMP PRO
MC1210B222K201CT
CAP, 2200PF, 200V, 10%, X7R, 1210
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
MULTICOMP PRO
MC1210B222K201CT