MC1210B333K201CT
Техническая документация: MC1210B333K201CT.pdf 965.4kb
Диапазон рабочих температур |
-55°C to +125°C |
Макс. рабочая температура |
125°C |
Корпус керамического конденсатора |
1210 [3225 Metric] |
Конденсаторные клеммы |
SMD |
Capacitance Tolerance ± |
± 10% |
Характеристика диэлектрика |
X7R |
Уровень напряжения |
200V |
Емкость |
33000pF |
Особо опасные вещества |
No SVHC (15-Jan-2019) |
Допустимое отклонение емкости |
± 10% |
Мин. рабочая температура |
-55°C |
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Для оформления заказа необходимо выбрать подходящий вариант поставки и добавить необходимое
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MC1210B333K201CT MULTICOMP PRO CAP, 0.033µF, 200V, 10%, X7R, 1210 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты