MC1210B333K631CT CAP
0.033µF, 630V, 10%, X7R, 1210
MC1210B333K631CT
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MC1210B333K631CT.pdf 13.5mb
Диапазон рабочих температур
-55°C to +125°C
Макс. рабочая температура
125°C
Capacitance Tolerance ±
± 10%
Характеристика диэлектрика
X7R
Уровень напряжения
630V
Емкость
33000pF
Линейка продукции
MC Series
Особо опасные вещества
No SVHC (07-Jul-2017)
Допустимое отклонение емкости
± 10%
Мин. рабочая температура
-55°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MC1210B333K631CT MULTICOMP PRO CAP, 0.033µF, 630V, 10%, X7R, 1210 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
MULTICOMP PRO
MC1210B333K631CT
#1855961RL
MULTICOMP PRO
MC1210B333K631CT
#1855961RL
None
MC1210B333K631CT
CAP, 0.033µF, 630V, 10%, X7R, 1210
MC1210B333K631CT
MC1210B333K631CT
MC1210B333K631CT