MC1210F476Z6R3CT CAP
MLCC, Y5V, 47UF, 6.3V, 1210, REEL
MC1210F476Z6R3CT
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MC1210F476Z6R3CT.pdf 1.7mb
Внешняя глубина
2.5mm
Макс. рабочая температура
85°C
Capacitance Tolerance ±
+80%, -20%
Характеристика диэлектрика
Y5V
Уровень напряжения
6.3V
Диапазон рабочих температур
-30°C to +85°C
Емкость
47µF
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Допустимое отклонение емкости
+80%, -20%
Мин. рабочая температура
-30°C
Количество контактов
2Pins
Внешняя ширина
3.2mm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MC1210F476Z6R3CT MULTICOMP PRO CAP, MLCC, Y5V, 47UF, 6.3V, 1210, REEL можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
MULTICOMP PRO
MC1210F476Z6R3CT
#1759367RL
MULTICOMP PRO
MC1210F476Z6R3CT
#1759367RL
None
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
MC1210F476Z6R3CT
CAP, MLCC, Y5V, 47UF, 6.3V, 1210, REEL
Цены по запросу
MC1210F476Z6R3CT
MC1210F476Z6R3CT
CAP, 47µF, 6.3V, Y5V, 1210
MC1210F476Z6R3CT
CAP, 47µF, 6.3V, Y5V, 1210
MC1210F476Z6R3CT
CAP, 47µF, 6.3V, Y5V, 1210
MC1210F476Z6R3CT
CAP, 47µF, 6.3V, Y5V, 1210