MC1812N471J302CT CAP
470PF, 3 KV, 5%, C0G/NP0, 1812
MC1812N471J302CT
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MC1812N471J302CT.pdf 13.5mb
Диапазон рабочих температур
-55°C to +125°C
Макс. рабочая температура
125°C
Корпус керамического конденсатора
1812 [4532 Metric]
Конденсаторные клеммы
SMD
Capacitance Tolerance ±
± 5%
Характеристика диэлектрика
C0G / NP0
Уровень напряжения
3kV
Емкость
470pF
No SVHC (07-Jul-2017)
Допустимое отклонение емкости
± 5%
Мин. рабочая температура
-55°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MC1812N471J302CT MULTICOMP PRO CAP, 470PF, 3 KV, 5%, C0G/NP0, 1812 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
MULTICOMP PRO
MC1812N471J302CT
#1855997RL
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 100 шт.
MULTICOMP PRO
MC1812N471J302CT
#1855997RL
None
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
MC1812N471J302CT
CAP, 470PF, 3 KV, 5%, C0G/NP0, 1812
MC1812N471J302CT
MC1812N471J302CT
Цены по запросу
MC1812N471J302CT