MCMT15N680F250CT
Техническая документация: MCMT15N680F250CT.pdf 725.9kb
Диапазон рабочих температур |
-55°C to +125°C |
Макс. рабочая температура |
125°C |
Корпус керамического конденсатора |
0402 [1005 Metric] |
Конденсаторные клеммы |
SMD |
Capacitance Tolerance ± |
± 1% |
Температурный коэффициент |
± 30ppm/°C |
Характеристика диэлектрика |
C0G / NP0 |
Уровень напряжения |
25V |
Емкость |
68pF |
Линейка продукции |
MCMT Series |
Особо опасные вещества |
No SVHC (15-Jan-2019) |
Допустимое отклонение емкости |
± 1% |
Мин. рабочая температура |
-55°C |
Стандарт для использования в автомобильных устройствах и системах |
AEC-Q200 |
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Для оформления заказа необходимо выбрать подходящий вариант поставки и добавить необходимое
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MCMT15N680F250CT MULTICOMP PRO CAP, 68PF, 25V, 1%, C0G/NP0, 0402 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты