MCMT18N1R5C101CT CAP
1.5PF, 100V, C0G/NP0, 0603
MCMT18N1R5C101CT
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MCMT18N1R5C101CT.pdf 13.5mb
Диапазон рабочих температур
-55°C to +125°C
Макс. рабочая температура
125°C
Корпус керамического конденсатора
0603 [1608 Metric]
Конденсаторные клеммы
SMD
Capacitance Tolerance ±
± 0.25pF
Температурный коэффициент
± 30ppm/°C
Характеристика диэлектрика
C0G / NP0
Уровень напряжения
100V
Емкость
1.5pF
Линейка продукции
MCMT Series
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Допустимое отклонение емкости
± 0.25pF
Мин. рабочая температура
-55°C
Стандарт для использования в автомобильных устройствах и системах
AEC-Q200
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MCMT18N1R5C101CT MULTICOMP PRO CAP, 1.5PF, 100V, C0G/NP0, 0603 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
MULTICOMP PRO
MCMT18N1R5C101CT
CAP, 1.5PF, 100V, C0G/NP0, 0603
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
MULTICOMP PRO
MCMT18N1R5C101CT