MCMT18N330F101CT CAP
33PF, 100V, 1%, C0G/NP0, 0603
MCMT18N330F101CT
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MCMT18N330F101CT.pdf 13.5mb
Диапазон рабочих температур
-55°C to +125°C
Макс. рабочая температура
125°C
Capacitance Tolerance ±
± 1%
Температурный коэффициент
± 30ppm/°C
Уровень напряжения
100V
Емкость
33pF
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Допустимое отклонение емкости
± 1%
Мин. рабочая температура
-55°C
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MCMT18N330F101CT MULTICOMP PRO CAP, 33PF, 100V, 1%, C0G/NP0, 0603 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
MULTICOMP PRO
MCMT18N330F101CT
#1856166RL
MULTICOMP PRO
MCMT18N330F101CT
#1856166RL
None
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
MCMT18N330F101CT
CAP, 33PF, 100V, 1%, C0G/NP0, 0603
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
MCMT18N330F101CT