MCMT18N6R8C250CT CAP
6.8PF, 25V, C0G/NP0, 0603
MCMT18N6R8C250CT
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MCMT18N6R8C250CT.pdf 13.5mb
Диапазон рабочих температур
-55°C to +125°C
Макс. рабочая температура
125°C
Capacitance Tolerance ±
± 0.25pF
Температурный коэффициент
± 30ppm/°C
Уровень напряжения
25V
Емкость
6.8pF
Особо опасные вещества
No SVHC (07-Jul-2017)
Допустимое отклонение емкости
± 0.25pF
Мин. рабочая температура
-55°C
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MCMT18N6R8C250CT MULTICOMP PRO CAP, 6.8PF, 25V, C0G/NP0, 0603 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
MULTICOMP PRO
MCMT18N6R8C250CT
#1856120RL
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
MULTICOMP PRO
MCMT18N6R8C250CT
#1856120RL
None
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
MCMT18N6R8C250CT
CAP, 6.8PF, 25V, C0G/NP0, 0603
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
MCMT18N6R8C250CT
CAP, 6.8PF, 25V, C0G/NP0, 0603
MCMT18N6R8C250CT
CAP, 6.8PF, 25V, C0G/NP0, 0603
MCMT18N6R8C250CT
CAP, 6.8PF, 25V, C0G/NP0, 0603