MCMT21N102F160CT CAP
1000PF, 16V, 1%, C0G/NP0, 0805
MCMT21N102F160CT
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MCMT21N102F160CT.pdf 13.5mb
Диапазон рабочих температур
-55°C to +125°C
Макс. рабочая температура
125°C
Корпус керамического конденсатора
0805 [2012 Metric]
Конденсаторные клеммы
SMD
Capacitance Tolerance ±
± 1%
Температурный коэффициент
± 30ppm/°C
Характеристика диэлектрика
C0G / NP0
Уровень напряжения
16V
Емкость
1000pF
Линейка продукции
MCMT Series
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Допустимое отклонение емкости
± 1%
Мин. рабочая температура
-55°C
Стандарт для использования в автомобильных устройствах и системах
AEC-Q200
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MCMT21N102F160CT MULTICOMP PRO CAP, 1000PF, 16V, 1%, C0G/NP0, 0805 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
MULTICOMP PRO
MCMT21N102F160CT
#1856213RL
Мин. заказ: 100 шт.
MULTICOMP PRO
MCMT21N102F160CT
#1856213RL
None
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
MCMT21N102F160CT
CAP, 1000PF, 16V, 1%, C0G/NP0, 0805
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
MCMT21N102F160CT