MCS0805W104K1HRN-RH CERAMIC CAPACITOR
0.1UF, 50V, X7R, 10%, 0805
MCS0805W104K1HRN-RH
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MCS0805W104K1HRN-RH.pdf
Допустимое отклонение емкости
± 10%
Корпус керамического конденсатора
0805 ^2012 Metric]
Характеристика диэлектрика
X7R
Уровень напряжения
50V
Емкость
0.1µF
Линейка продукции
MCS Series
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MCS0805W104K1HRN-RH MULTICOMP PRO CERAMIC CAPACITOR, 0.1UF, 50V, X7R, 10%, 0805 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
MULTICOMP PRO
MCS0805W104K1HRN-RH
CERAMIC CAPACITOR, 0.1UF, 50V, X7R, 10%, 0805
По запросу
Ожидается поставка
MULTICOMP PRO
MCS0805W104K1HRN-RH