MCSH21B222K101CT CAP
2200PF, 100V, 10%, X7R, 0805
MCSH21B222K101CT
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MCSH21B222K101CT.pdf 713.9kb
Диапазон рабочих температур
-55°C to +125°C
Макс. рабочая температура
125°C
Корпус керамического конденсатора
0805 [2012 Metric]
Конденсаторные клеммы
SMD
Capacitance Tolerance ±
± 10%
Характеристика диэлектрика
X7R
Уровень напряжения
100V
Емкость
2200pF
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Допустимое отклонение емкости
± 10%
Мин. рабочая температура
-55°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MCSH21B222K101CT MULTICOMP PRO CAP, 2200PF, 100V, 10%, X7R, 0805 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
MULTICOMP PRO
MCSH21B222K101CT
CAP, 2200PF, 100V, 10%, X7R, 0805
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
MULTICOMP PRO
MCSH21B222K101CT