MCT0603F104ZCT CAP
0.1µF, 25V, Y5V, 0603
MCT0603F104ZCT
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MCT0603F104ZCT.pdf 218.7kb
Внешняя глубина
0.8mm
Допустимое отклонение емкости
+80%, -20%
Допустимое отклонение +
80%
Макс. рабочая температура
85°C
Ширина ленты
8mm
Толерантность -
20%
Линейка продукции
MCT Series
Количество контактов
2Pins
Внешняя ширина
0.8mm
Характеристика диэлектрика
Y5V
Внешняя длина /высота
1.6mm
Количество катушек
4000
Конденсаторные клеммы
SMD
Диапазон рабочих температур
-30°C to +85°C
Уровень напряжения
25V
Емкость
0.1µF
Мин. рабочая температура
-30°C
Capacitance Tolerance ±
+80%, -20%
Номинальное напряжение постоянного тока
25V
Корпус керамического конденсатора
0603 [1608 Metric]
Особо опасные вещества
No SVHC (07-Jul-2017)
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MCT0603F104ZCT MULTICOMP PRO CAP, 0.1µF, 25V, Y5V, 0603 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
MULTICOMP PRO
MCT0603F104ZCT
#9406204RL
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
MULTICOMP PRO
MCT0603F104ZCT
#9406204RL
None
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
MCT0603F104ZCT
CAP, 0.1µF, 25V, Y5V, 0603
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
MCT0603F104ZCT
CAP, 0.1µF, 25V, Y5V, 0603
MCT0603F104ZCT
CAP, 0.1µF, 25V, Y5V, 0603
MCT0603F104ZCT
CAP, 0.1µF, 25V, Y5V, 0603