PMK063EBJ475MP-F CAPACITOR
MLCC, 0201, 2.5V ,X5R 10AH2579
PMK063EBJ475MP-F
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: PMK063EBJ475MP-F.pdf 0.0b
Тип продукта
General Type MLCCs
Ёмкость
2.5 VDC
Корпус - дюймы
0603
Корпус - мм
4.7 uF
Тип выводов
0201
Продукт
SMD/SMT
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить PMK063EBJ475MP-F TAIYO YUDEN CAPACITOR, MLCC, 0201, 2.5V ,X5R 10AH2579 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты