TMK105AC6105KV-F CAPACITOR
MLCC ,0402,25V ,X6S,1.0UF 16AC1888
TMK105AC6105KV-F
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: TMK105AC6105KV-F.pdf 392.4kb
Тип продукта
Automotive MLCCs
Ёмкость
25 VDC
Корпус - дюймы
1005
Корпус - мм
1 uF
Тип выводов
0402
Продукт
SMD/SMT
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
TAIYO YUDEN
TMK105AC6105KV-F
#TMK105AC6105KV-F
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
TAIYO YUDEN
TMK105AC6105KV-F
#TMK105AC6105KV-F
None
TMK105AC6105KV-F
CAPACITOR, MLCC ,0402,25V ,X6S,1.0UF 16AC1888
TMK105AC6105KV-F
TMK105AC6105KV-F
TMK105AC6105KV-F None
TMK105AC6105KV-F
MLCC 1005 1UF 25V X6S
TMK105AC6105KV-F
MLCC 1005 1UF 25V X6S
TMK105AC6105KV-F
MLCC 1005 1UF 25V X6S
TMK105AC6105KV-F
MLCC 1005 1UF 25V X6S