TMK105B7104KV-FR Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа
TMK105B7104KV-FR
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: TMK105B7104KV-FR.pdf 401.7kb
Тип продукта
General Type MLCCs
Ёмкость
25 VDC
Корпус - дюймы
1005
Корпус - мм
0.1 uF
Тип выводов
0402
Продукт
SMD/SMT
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
TAIYO YUDEN
TMK105B7104KV-FR
#TMK105B7104KV-FR
3Y
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
TAIYO YUDEN
TMK105B7104KV-FR
#TMK105B7104KV-FR
3Y
TMK105B7104KV-FR
CAPACITOR, MLCC ,0402,25V ,X7R,0.1UF 08AH2207
TMK105B7104KV-FR
TMK105B7104KV-FR
TMK105B7104KV-FR None
TMK105B7104KV-FR
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа
TMK105B7104KV-FR
CERAMIC CAPACITOR 0402 25V 0.1UF
TMK105B7104KV-FR