TMK105B7104KVHF Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа AEC-Q200 0402 X7R 25V 0.1uF 10%
TMK105B7104KVHF
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: TMK105B7104KVHF.pdf
Тип продукта
Automotive MLCCs
Ёмкость
25 VDC
Корпус - дюймы
1005
Корпус - мм
0.1 uF
Тип выводов
0402
Продукт
SMD/SMT
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить TMK105B7104KVHF TAIYO YUDEN Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа AEC-Q200 0402 X7R 25V 0.1uF 10% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
TAIYO YUDEN
TMK105B7104KVHF
#TMK105B7104KVHF
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
TAIYO YUDEN
TMK105B7104KVHF
#TMK105B7104KVHF
None
TMK105B7104KVHF
CAPACITOR,CERAMIC,0402,25V,X7R,0.1 F 08AH2208
TMK105B7104KVHF
TMK105B7104KVHF
TMK105B7104KVHF None
TMK105B7104KVHF
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа AEC-Q200 0402 X7R 25V 0.1uF 10%